Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » прыщи и черезмерная жирность волос
прыщи и черезмерная жирность волос
mariyaДата: Среда, 27.11.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день !

Помогите мне решить проблему. Мне  28лет,роды были 4 года назад.После родов начались проблемы,12 кг лишнего веса,сильные прыщи опсыпает лицо,шею и на руках (от плеча до кистей)повышенная пигментация на коже,никакие наружные средства не помогают(пилинги,базирон,скинорен,зинерит,и.т.п),волосы на голове становятся жирными к вечеру(как-будто на них масла налили)и еще совсем  нет влечения и желания секса.Может произошёл сбой какой-то.Дерматолог уже перепробовала всё.Гинеколог ничего кроме эрозии не нашёл плохого,но эрозия у меня 9 лет.Может нужно сдать на гормоны,если да ,то на какие?
Спасибо!
 
lauraДата: Вторник, 03.12.2013, 10:03 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
mariya, Мария, не исключены гормональные нарушения, учитывая ваши жалобы. Правда, вы не указали, есть ли нарушения цикла. Проверьте ТТГ и пролактин , андрогены - общий тестостерон и 17-ОПГ(эти андрогены проверьте только в случае нарушенного цикла, при нормальном цикле они будут в норме), кортизол в суточной моче или в слюне, сахар крови натощак. Вам показано назначение КОК с антиандрогенным действием (Джес, ярина, жанин), они улучшат состояние кожи и волос.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » прыщи и черезмерная жирность волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->