Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Тестостерон (Очень нужна помощь)
Тестостерон
Vida_NilovaДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь.
Несколько лет назад, перед планированием беременности я проходила курс обследования и выяснила, что у меня повышен уровень тестостерона почти в 2 раза. Я сильно набирала вес, и заметила, что стали появляться отдельные черные волоски на подбородке и на ареолах. Побежала к врачам, пропила курс диане 35 вместе в редуксином. Через месяц все пришло в норму, я похудела, волоски "отвалились" smile
Но вот пол года назад я родила ребенка, грудью к сожалению уже не кормлю, ем вроде как и обычно, но я стремительно набираю вес, и снова пришлось сказать "Здравствуйте!" тем самым волоскам.
Теперь меня пугает вопрос : Неужели снова гормоны? Ситуацию усугубляет то, что у меня совсем нет возможности проводить пол дня в поликлинике (т.к не с кем оставить малыша), планировала сдать кровь на уровень тестостерона в Инвитро.
Что может вызвать такой сбой? И можно ли как то выровнить уровень гормонов гомеопатией?
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Тестостерон (Очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->