Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » гормоны (Какие анализы нужно сдать)
гормоны
CVДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня очень интересует, какие гармони и в какое время нужносдать.Проблема-1 Лишний вес не уходит при диетах , если уходит тоне намного и очень быстро возвращается.Например, сидя на диете месяц, я в первую неделю скинулаоколо 4 кг. И на этом все закончилось.Возможно, гармони не дают скинуть вес.И вторая проблема, постоянные прыщи на лице в области шеи ичелюсти  только с правой стороны.Это просто незаживающая рана.Они только начинают проходить сразу появляются новые.Косметолог и кожник все в один голос утверждают,  что это гормональные нарушения.У меня было две беременности,  после второй анализы на гормоны не сдавала,хотя после первой вес уходил плохо я сдавала все назначенные мне гормоны и все
были как не странно в норме.С менструацией никаких проблем нет. Мне 31 год, вес 89,5кг. Рост175см.Пожалуйста помогите мне с назначением гормонов на которыемне нужно сдать.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » гормоны (Какие анализы нужно сдать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->