Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Помогите подобрать препарат (гормон) (Тиреотом снят с производства что делать?????)
Помогите подобрать препарат (гормон)
МихайлаДата: Четверг, 19.09.2013, 00:44 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите подобрать препарат моей бабушке сделали 02.03.1994 г. операцию субтотальную резекцию обеих долей щитовидной железы. д/з: Смешанный зоб 2 степени. После выписки уже на протяжеии многих лет я принимала "Тиреотом" а с недавнего времени узнаем что его сняли с производства. Помогите пожалуйста подобрать лекарственный препарат содержащий те же компоненты: левотироксин и лиотиронин т.к уже на протяжении двух недель самочуствие моей бабушки без приема Тиреотома ухудшилось........ПОМОГИТЕ
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » Помогите подобрать препарат (гормон) (Тиреотом снят с производства что делать?????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->