Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Опухоли щитовидной железы » Лечение радиоактивным йодом папиллярного РЩЗ (эффективность лечения)
Лечение радиоактивным йодом папиллярного РЩЗ
tumanova_tashaДата: Пятница, 09.08.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Очень необходим Ваш компетентный совет по поводу лечения радиоактивным йодом. Моей маме 15 июля сделали операцию по удалению щитовидной железы, полностью ;был поставлен диагноз - папиллярный процесс с инвазией в мягкие ткани...с прорастанием капсулы...рак 3 й стадии. Сосуды чистые, метостаз нет на данном этапе. Рекомендовали пройти лечение радиоактивный йодом. Я собрала информацию о возможных вариантов прохождения этой процедуры и на данный момент оптимальным вариантом выбран Гомель. Мама проживает в Новосибирской области в райцентре, местный онколог понарассказывал ей страшилок о неэффективности лечения там и сказал, что необходимо ехать в Обнинск, мол, в Гомеле делают как попало. Квота у неё ещё не оформлена, да и очередь по квоте, как мне сказали специалисты клиники Обнинска, на 2й квартал 2014 года. Нужной суммы денег , чтоб пройти лечение на платной основе на данный момент нет. В Гомеле же её готовы принять в октябре. Подскажите пожалуйста, что можно с казать об эффективности лечения там и там? Стоит ли нам ждать Обнинска или ехать на лечение в Гомель? Заранее благодарю за участие
 
lauraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
tumanova_tasha, Здравствуйте! Я не вижу принципиальной разницы между городами, так что если есть возможность пролечится в Гомеле уже ближайшее время, то можно было и не откладывать это на полгода. Йод радиоактивный одинаковый там и там, разве что раличие может быть в форме упаковки - капсулы или жидкость.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Опухоли щитовидной железы » Лечение радиоактивным йодом папиллярного РЩЗ (эффективность лечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->