Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Отстование в росте (с)
Отстование в росте
toxa446Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , мне 17,4 лет мой рост 169,5. 2"2
Ходил я недавно к эндокринологу с рентгеном кисти мне сказали что больше не выросту, хотя на рентгене мне написали что могу прибавить еще 3-4 см кому верить?? скажите пожалуйста на сколько еще могу вырасти родители высокие мать 167 отец 180. 2 года занимаюсь на турниках и брусьях а толку нету...
Прикрепления: 6490936.jpg (160.9 Kb)
 
lauraДата: Вторник, 23.04.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
toxa446       Здравствуйте!  Зон роста не прослеживается, хотя качество снимка низкое, не исключено, что в районе 1 пястной кости остаточная зона роста (либо артефакт пленки). Очному рентгенологу проще было бы сказать, что там. Но если не считать этого, в целом это  кисть половозрелого человека со сформированным уже костным возрастом. Очень сомнительно, что будет еще прибавка в росте. Зарядки уже в этом возрасте не имеют большого значения для роста, но очень полезны по другим соображениям. Считается, что мужчина с ростом выше 160 см - это мужчина нормального роста.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы роста » Отстование в росте (с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->