Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Аденомы гипофиза » Аденома гипофиза ( лечение )
Аденома гипофиза ( лечение )
zzz69Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , я ещё не точно уверенна по поводу своей аденомы ,щас злаю анализы ,у меня начались проблемысильные  после такого как я принимала антидепрессант "золофт" после месяца его принятия у меняначались сильтные судороги в ногах их практически прализовало, после чего из груди потекла прозрачная жидкость , пропали месячные я набрала сразу же вес +15 кг, когда начала делать анализы мрт аденому не обнаружили даже с контрастом ,было просто написано что у меня диффузные изменения гипофиза , узи щтовидки показало что у меня узел в левой части эутериоз тк гормоны щитовидки были в порядке , узи яичников показало поликистоз , эндометриоз , опухоль левого надпочечника , анализы печени показало расширение левого желудочка, остальные гормоны , был повышен уровень свободного тестостерона и адростендиона , также ухудшилось зрение , плюс обнарудились проблемы с желулком и всё это начало происходить после приема этого антидепрессанта , принимала его ровно месяц с половиной ёпосле чего когда в е это началось бросила сразу ,но побочные эффекты так и остались до сих пор уже прошло 10 лет , меня постоянно клонит в сон , очень сильная раздражительность,постоянно льются слезы, сильная слабость внутренний страх, рассеянность ,месячные то есть то нету, слабые выдыления , вес не удается сбросить даже с диетами и физическими нагрузками ,при том что сладкого и жирного я не ем ,если и уходит то с большим трудом ,а потом возвращается снова, иногда возникают потери сознания я полностью отключаюсь и падаю  вначале чувствую сильную тошноту ,но рвоты нету ,а потом резко темнеет в глазах , чувствую что не могу дышать и как бы  внутри головы поднимается температура, давление вмегда было в норме ,  послелний раз разбила весь нос тк упала на каменный пол , я всетки думаю,что у меня микро  аденома просто как мне сказал врач невролог что на мрт ее если она очень маленькая срезают и не пишут, исходя из этого врач мне прописал достинекс ,но от них мне стало ещё хуже я не смогла их пить , у меня появилась аллергия на глазах красная сыпь ,затуманилось зрение , закладывало нос и уши , после этого мне их отменили и прописали сиднокарб для моей работоспособности от сна , но в аптеке их к сожалению больше не выпускают , и вообще  эту группу приравниваютк наркотическим средствам , но мне всеже улалось еще купить тогда одну упаковку ,с этими  таблеками я наконец  почувствовала себя человеком  и мне было лучше , но тк их больше не выпускают ,а все новые антидепрессанты мне принимать нельзя тк они действуют на гормоны гипофиза и могут нанести мне лишь еще больший вред , я хотела спросить у вас что мне следут принимать в таком случаее при всех моих недомоганиях , и для снижения веса и регуляции месячного цикла что можете посоветовать , и еще у меня вопрос как можно убрать узел и вообще они рассасываются или нет , и какие еще я могу сдать анализы для уточнения моей аденомы если мрт не показывает ее ?? мне 35 лет 162/64кг.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Аденомы гипофиза » Аденома гипофиза ( лечение )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->