Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы с кожей и ростом волос » Угревая болезнь!!! ПОМОГИТЕ (Угри на спине,лице,плечах и зона декольте.)
Угревая болезнь!!! ПОМОГИТЕ
Кристина1989Дата: Среда, 30.04.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня такая проблема, 4 года назад меня стали мучать угри на лице, плечах,теперь уже спине и зона декольте. Ходить летом невозможно,все усыпано ими. Они не проходят и с каждым годом все больше и больше. Обошла уйму врачей,сдавала всевозможные анализы, каждый врач отправляет к другому специалисту. Обращалась к нескольким дерматологам( выписывала мази, крема, процедуры с ультрофиолетом, абсолютно никакого результата.) Сказал обратиться к гастроэнтерологу. У него прошла все и ФГДС и узи брюшных органов,анализы все сдала,назначено лечение,пройден курс, у меня гастротродуоденит. Сахар,клинический анализ все в норме. Пошла к гинекологу опять сдала кучу анализов, нашли повышенный гормон дигидротестостерон ( у меня 750 ).На что проверили и УЗИ и все ,что нужно ,результаты все в порядке, а про гармон сказала пей ОК, мне ни одна контрацепция оральная не подходит( постоянная рвота от первой таблетки),на что скзала,тогда незнаю чем лечить,вопрос не ко мне. Также сдавала анализы томографию надпочечников,все впорядке. Я сама аллергетик, проходила тоже и у аллерголога все анализы, но эта сыпь постоянная и не проходит. Что делать,куда обратиться? уже нет сил отдавать кучу денег врачам и никакого результата.
 
lauraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:57 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Кристина1989, сперва должен подтвердить дерматолог, что ваша проблема - именно угревая сыпь, акне, а не что-то еще. Если не получается подобрать низкодозированный оральный контрацептив, то остается воспользоваться местной терапией. Начните уход за кожей специальными лосьонами с противовоспалительными компонентами, об этом я писала здесь:http://endoctor.ru/publ/6-1-0-23.. Начать лечение можно так - утром-базирон, вечером-дифферин (или адапален) на 3-4 месяца. Быстрого эффекта не стоит ждать. Если эффекта будет мало, то очный врач должен назначить антибиотикотерапию(ирз группы тетрациклинов или макролидов) также длительно, на 3 мес
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблемы с кожей и ростом волос » Угревая болезнь!!! ПОМОГИТЕ (Угри на спине,лице,плечах и зона декольте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->