Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Обо всем - любые вопросы немедицинского характера » Почему надо долго ждать в формуе ответа??? (Хотелось бы знать, почему мне не отвечают?)
Почему надо долго ждать в формуе ответа???
vasiliyДата: Суббота, 29.03.2014, 14:37 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Задал вопрос в форуме про диабет. А ответ никак не приходит. Хотелось бы знать причину!  Почему мне не ответили???? Уже неделя прошла, а ответа все нет!!!!
 
AdminДата: Суббота, 29.03.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, Василий! Я с вами полностью согласен, в форуме приходится подолгу ждать ответа на сообщение. Это связано со спецификой работы доктора, слишком она скурпулезно и тщательно подходит к консультациям, вникая полностью в вопрос и давая обширные, развернутые ответы. Этим наш интернет ресурс и отличается от остальных сайтов. Из за этого физически доктор Лариса Викторовна может ответить не более чем на 2-3 вопроса в сутки, тогда как количество новых вопросов ежедневно превышает 10-20. Из за этого очередь и образуется. Со своей стороны я прилагаю максимальное количество усилий, просматривая форум и сигнализирую о необходимости ответить на срочные и важные сообщения или на те сообщения, которые остаются без ответа. Но, доктор такого уровня у нас только один   hooray . Данный сайт создан и поддерживается исключительно за счет средств доктора, других источников финансирования он не имеет. Как вы заметили, на наших страницах полностью отсутствует реклама, всплывающие окна, спам, вирусы, ненаучные методы и все прочее, что обычно приносит средства веб сайтам. Бесплатные консультации в форуме являются доброй инициативой Ларисы Викторовны, ее энтузиазмом, стремлением нести прогрессивные знания в широкие массы. В то же время мы понимаем, что часто возникает необходимость в срочном ответе. Для это предусмотрена личная консультация, стоимость которой составляет 300 рублей, но развернутый ответ в этом случае будет составлен вне очереди, кроме того, будет возможность обращаться неоднократно в течение месяца. Оплаченные средства при этом используются для поддержки работы сайта, а именно на оплату доменного имени endoctor.ru, на аренду веб-сервера, оплату веб траффика, а так же труда технических специалистов, поддерживающих этот проект.
Василий, спасибо вам за ваш вопрос!
С уважением,
Дмитрий,
Технический администратор endoctor.ru
 
vasiliyДата: Четверг, 03.04.2014, 14:39 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я думал, что сайт сам по себе деньги приносит. А если он не приносит, то зачем тогда сайты люди создают?
 
AdminДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
vasiliy, сайт сам по себе ничего не приносит, вернее наоборот, требует затрат на свое содержание. Вначале нужно платить ежегодно за доменное имя, потом ежемесячно за хостинг - организации, которая размещает у себя сайт и обеспечивает к нему доступ. Про оплату труда обслужевающему персоналу я вообще молчу. Сложно ответить на вопрос, зачем люди создают сайты, у каждого есть свои причины. Из коммерческих целей сайты создаются чаще всего для заработка на рекламе, есть масса организаций, которые платят реальные деньги за размещение ссылок, рекламы, баннеров, всплывающих окошек. Чем больше пользователей на сайте, тем большее количество раз баннеры показываются посетителям и тем большее количество денег доставляется владельцу сайта. Зачастую сайты размещают столь низкопробную рекламу, что становятся рассадником спама и вирусов. 
На нашем же ресурсе рекламы нет и не предвидится. Разрешая доступ рекламщикам сайт перенаправляет посетителей на сторонние ресурсы, качество услуг которых проконтролировать невозможно. Вот по этой причине мы рекламу у себя не размещаем, а за достоверность проводимых консультаций на нашем ресурсе мы отвечаем полностью.
С уважением,
Дмитрий
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Обо всем - любые вопросы немедицинского характера » Почему надо долго ждать в формуе ответа??? (Хотелось бы знать, почему мне не отвечают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->