Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Что бы такое съесть, чтобы похудеть? (А есть ли смысл в диетах?)
Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
vasilinaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Часто смотрю на себя в зеркало и изображение толстышки в нем меня очень расстраивает! Самое интересное, что перепробовала много диет, а вес как заколдованный, совсем не хочет снижаться. Бывает, что держу себя целую неделю, ограничиваю во всем, но весы на все тех же показателях. Так есть ли смысл в диетах?
Мне кажется, что универсальной диеты точно нет, иначе бы все уже давно ею пользовались. А так, пожалуй, что каждому нужно искать что-то для себя, а может даже что-нить свое придумывать, главное, это действовать разумно, а то одна моя подруга, чтоб убивать чувство голода капала себе на язык какую-то настойку, корень валерианы или что-то в таком духе, пока в больницу не залетела, с язвой и прочей лабудой. Но любую диету надо совмещать с физ. занятиями какими-нить, тогда эффект будет, а так очень сложно что-то конкретно изменить. Вот тоже приятель мой один, пил-пил жиропоглотители или каких их там? Жиросжигатели, сладкая такая штука, как сироп, но толку было мало.
Так что же предпринять? Лето скоро, а я даже не представляю, во что переодеваться, чтобы скрыть все изъяны своей фигуры. wink
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » Что бы такое съесть, чтобы похудеть? (А есть ли смысл в диетах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->