Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » недостаточный вес
недостаточный вес
zosia1990Дата: Среда, 13.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! пять лет назад я весила 53 кг. потом резко потеряла вес до 45. через год забеременила, во время беременности набра 10кг.но когда родила опять вернулась в прежний вес! сейчас этот вес держится до сих! кушаю хорошо и как не пробывала поправится ничего не получается! подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано или к кому мне обратится в решении данной броблемы!
 
lauraДата: Пятница, 15.03.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
zosia1990   Здравствуйте! Прежде всего проверьте анализы крови на ТТГ, сахар, проверьте печеночные пробы и желудочно-кишечный тракт, сдайте кал на яйца глистов, кал на копрологическое исследование. Если беспокоит слабость и низкое давление, то проверьте и мочу на кортизол. Как вообще ваше самочувствие? Какой у вас рост? Данной проблемой занимаются эндокринологи, если нет эндокринных нарушений, то тогда - терапевт.
 
zosia1990Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:25 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо за ответ! самочувствие меня не беспокоит! мой рост 1м 55см(точно не знаю).
 
lauraДата: Среда, 27.03.2013, 11:31 | Сообщение # 4
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
zosia1990   Если рост 155, то идеальный вес около 50 кг, то есть несколько кг у вас не хватает. Если самочувствие хорошее и других жалоб нет, то достаточно полноценно разнообразно питаться, не менее 5 раз в день, включая продукты с повышенной калорийностью (каши молочные, бутерброды с маслом и сыром, сметана, сливки, орехи)
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » недостаточный вес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->