Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » лишний вес
лишний вес
KatyaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:40 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, у меня такой вопрос. Я хочу сдать анализы, но незнаю какие именно и как называются. У меня проблема с весом. Я родила 30. 03. 13 сейчас вешу 87 при росте 169 раньше весила 69-70, вес никак не уходит. ноги отекают до сих пор. по рукам и ногам какая то сыпь, до родов такого не было. Отёки с лица ушли за месяц а ноги никак не хотят восстанавливаться. Я думала это проблемы с каллориями пила дали, редуксин сейчас пью боди слим, знаю наверно это не поможет, но мне так страшно что могу весить и больше поэтому пью всё подрят. Записалась на УЗИ в поедельник проверить щитовидку... а анализы какие сдавать подскажите пожалуйста
 
lauraДата: Среда, 07.08.2013, 10:00 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Katya,    Здравствуйте! Вес медленно, но уходит после родов, обычно требуется на это около полугода. И при этом нет необходимости в редуксине (у вас лично), необходимы ограничения в питании и активные физические нагрузки. Также имеет смысл проверить уровень ТТГ, ответственного за работу щитовидной железы. Если регулярно  повышается давление и есть растяжки (стрии) на теле, то тогда стоит проверить и кортизол в суточной моче. А вот сахар крови и липидограмму(холестерин и его фракции) нужно проверить.
 
Форум (дискуссионный клуб) » Главный форум сайта » Проблема лишнего и недостаточного веса » лишний вес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->