Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гипотиреоз » Диета при гипотиреозе (Как похудеть при гипотиреозе?)
Диета при гипотиреозе
boos111Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса Викторовна! Спасибо, что Вы отвечаете на наши вопросы: для нас это очень важно.
Мне 29 лет. В 19 лет, в связи с отсутствием месячных, обнаружили гипотиреоз, назначали витамины, режим. 
В 25 лет появились панические атаки, учащенное сердцебиение, чувство нехватки воздуха. Поле обследования назначили Эутирокс.
До момента приема Эутирокса, мой вес никогда не превышал 60 кг. Как только стала принимать таблетки - стала стремительно поправляться. Так, уже через год весила 70 кг. 
В 27 лет забеременела и родила дочку. Вес после родов - 80 кг. До сих пор не могу скинуть лишние килограммы. Читала, что "голодные" диеты при моей патологии категорически запрещены.
Лариса Викторовна, скажите, пожалуйста, каким должен быть рацион? Какова должна быть калорийность суточного рациона что б похудеть? Если возможно, приведите, пожалуйста, подробный пример суточного рациона с количеством продуктов и содержанием в нем белков, жиров, углеводов, калорий. 
Заранее, спасибо!
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Гипотиреоз » Диета при гипотиреозе (Как похудеть при гипотиреозе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->