Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Все о тиреотоксикозе » вопрос по анализам
вопрос по анализам
marish-7494Дата: Среда, 23.04.2014, 15:22 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, Лариса Викторовна.
Хочу обратиться к Вам с вопросом: сдала анализы на скринниг (по-моему, так называется) щитовидной железы:
1. Т4 свободный - норма (12,9 пмоль/л)
2. ТТГ - норма (3,21 мЕд/л)
3. АТ-ТПО - 16,4 Ед/мл (при норме менее 5,6)

УЗИ щитовидной железы - в норме, изменений не обнаружено, только в левой доле единичный застойный фолликул с коллоидом 3мм при однородной эхо-структуре.
Вопрос: нужна ли мне консультация врача-эндокринолога "вживую", и нужно ли мне сдать еще какие-то дополнительные анализы до приема у эндокринолога.
Заранее благодарю Вас за ответ.
 
lauraДата: Среда, 07.05.2014, 13:32 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
marish-7494, с вами все в порядке, гормоны  в норме, на фолликул в 3 мм не нужно обращать внимание. Консультация эндокринолога не нужна, если не планируете беерменность, и если ваши вопросы касаются только щитовидной железы, и если нет других проблем ( с сахаром крови, менструальным циклом и пр).
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Все о тиреотоксикозе » вопрос по анализам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->