Нужен срочный ответ? Обратитесь в личную консультацию, стоимость 400 руб, вы сразу получите подробнейший ответ и возможность обращаться неоднократно.  
На главную страницу | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » гормоны,щитовидная железа,сбой??((
гормоны,щитовидная железа,сбой??((
Yuliya2612Дата: Среда, 05.03.2014, 19:48 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне 24 года,с недавнего времени начали очень сильно выпадать волосы,весь подбородок покрылся воспаленными прыщами,так же на нем начали расти волосы,стала сильно потеть.еще всю спину сверху обсыпало прыщами,сегодня появилось еще два прыщика на шее,очень болят.еще могу разозлиться из-за пустяка и заплакать,через некоторое время все опять нормально. Вес тоже скачет от 50 до 55 и обратно.Ходила к гинекологу,нашли эрозию,анализы пока не сдавала.к какому врачу нужно еще идти?и что это может быть?серьезно?мне страшно очень(
 
lauraДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:51 | Сообщение # 2
Главный консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2689
Статус: Offline
Yuliya2612, проверьте у себя гормон ТТГ в любой день цикла и сдайте кровь на ферритин, ОЖСС и сывороточное железо - это поможет исключить 2 причины выпадения волос. Если не планируете беременность, то вариантом лечения проблемы акне может быть прием низкодозированных ОК с антиандрогенным действием (джес, ярина, жанин), они при длительном приеме (не менее полугода) помогут улучшить и состояние волос. Кроме ОК, необходимо местное лечение у дерматолога, почитайте, я подробно писала об этом лечении акне  http://endoctor.ru/publ/6-1-0-23
 
Форум (дискуссионный клуб) » Болезни щитовидной железы » Другие вопросы, которых нет в списке » гормоны,щитовидная железа,сбой??((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->