Мини-чат
 
300

 

Скопина Лариса Викторовна,

Врач-Эндокринолог

 

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » В период времени с 10 ноября по 20 ноября временно не проводим платные консультации
22:14
В период времени с 10 ноября по 20 ноября временно не проводим платные консультации

Уважаемые посетители нашего ресурса! В связи с прохождением курсов повышения квалификации по 20 ноября Лариса Викторовна не будет иметь возможности работать на этом проекте в полную нагрузку. Что бы не мешать доктору посещать конференции,  лекции и занятия, нам пришлось временно закрыть возможность платных консультаций. В данный момент мы оставили только одну форму работы - это быстрые вопросы-ответы. При наличии возможности доктор будет стараться оперативно отвечать в бесплатной  форме короткого вопроса-ответа. Ну, а с 20 ноября мы полностью восстановим всю функциональность нашего проекта!

Для чего нужны курсы повышения квалификации врачей? Дело в том, что сертификация медицинского персонала является обязательной процедурой, которая проводится не реже одного раза в 5 лет. Не важно, какой вы врач, но без сертификата специалиста врач работать не должен в соответствии с "Основами законодательства РФ об охране здоровья граждан РФ". Ее конечной целью является повышение качества оказания помощи населению. Вот и основной врач нашего проекта проходит сейчас сертификационные курсы на протяжении 4-х недель, которые всегда заканчиваются аттестационным экзаменом и выдачей врачебного сертификата на следующие 5 лет.

Я же, как технический администратор этого проекта желаю Ларисе Викторовне успешно пройти все курсы, лекции, конференции, сдать успешно экзамены и получить сертификат, который я обязуюсь выставить на странице этого сайта в рубрике "аттестационные документы"

С уважением,

Технический администратор сайта endoctor.ru

Дмитрий

Просмотров: 1780 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]