Мини-чат
 
300

 

Скопина Лариса Викторовна,

Врач-Эндокринолог

 

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » С 20 ноября работы службы личных консультаций возобновляет свою работу
00:36
С 20 ноября работы службы личных консультаций возобновляет свою работу

Как уже указывалось в новости ниже, любой врач в Российской Федерации должен проходить обязательную сертификацию не реже одного раза в 5 лет. Вот для обновления сертификата доктору Ларисе Викторовне и понадобилось навестить славный город Воронеж, пройти курсы повышений квалификации, сдать 3 этапа государственных экзаменов, после чего ей был выдан новый сертификат специалиста врача-эндокринолога сроком на 5 лет. С самим сертификатом можно ознакомиться здесь. Период экзаменов проходил с 10 по 19 ноября. В этот временной промежуток Лариса Викторовна технически не имела возможности проводить развернутые консультации в связи с чем она приняла решение о временном отключении данной услуги. Ну, а сегодня, 20 ноября, все службы портала endoctor.ru восстановлены в полном объеме. Добро пожаловать! Всегда будем рады видеть посетителей на нашем проекте!

С уважением,

Технический администратор сайта,

Дмитрий

 

Просмотров: 1872 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 iris60  
Здравствуйте, Лариса Викторовна! Я не могу остановить уровень сахара в крови. Натощак 12,7 через 2 часа 15,7. Принимаю утром : Галвус – 50мг, Глимепирид 3мг, Метформин -850мг. Вечером такая же доза. Что делать?

2 Admin  
0
Здравствуйте!
Пожалуйста, переадресуйте свой вопрос в форму короткого вопроса-ответа, она находится слева от вас. Доктор вряд ли прочитает комментарии к моей новости.
С уважением,
Дмитрий,
Технический администратор сайта endoctor.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]